Работаем со странами СНГ через наших партнеров
- Наличие: Доступен к заказу
Мы официальный дилер многих заводов и поставщиков
Деловые линии, ПЭК, Главдоставка и др. (по согласованию с вашим менеджером)
Оперативная доставка оборудования "До дверей"
Поддержание складской программы, по договору поставки и спецификациям
Дополнительная услуга (по согласованию с вашим менеджером)
От производителя
Описание центробежного вентилятора Soler-Palau CRRT/4-562 2,2
CRRT/4-562 2,2 — вентилятор серии CRRT, разработанной и выпускающейся Soler&Palau для использования в высокопроизводительных вентиляционных и климатических системах бытового и промышленного назначения. К достоинствам оборудования относится возможность перемещать разогретые до 120 градусов среды в длительном режиме без ухудшения эксплуатационных показателей.
Вентилятор выполнен по схеме с центробежным рабочим колесом с обратно-загнутыми лопастями. Стальное рабочее колесо располагается в сварном спиралеобразном корпусе из листовой стали с защитой слоем эпоксидно-полиэфирной краски. Привод рабочего колеса — прямой, от трехфазного электродвигателя переменного тока мощностью 2,2 кВт, что обеспечивает воздушный поток до 7435 куб.м/ч. Из достоинств оборудования следует выделит:
- высокий уровень энергоэффективности привода (класс IE2);
- защищенность (исполнение IP55, класс изоляции F);
- низкий уровень рабочего шума (звуковое давление при работе динамически сбалансированного подвижного узла не превышает 69,4 дБА);
- возможность регулировки скорости и производительности от внешних преобразователей частоты;
- доступность устройств специального исполнения (с повышенной огнестойкостью, взрывозащищенных, устойчивых к химии и абразивным примесям, герметичных, звукоизолированных и т.д.).
Расшифровка маркировки – вентилятор CRRT/4-562 2,2:
- CRRT: центробежные вентиляторы одностороннего всасывания с прямым приводом от производитель Солер-и-Палау / Soler&Palau (Испания);
- 4 – количество полюсов электродвигателя;
- 562 – типоразмер по каталогу;
- 2,2 – мощность электродвигателя (кВт).
Технические характеристики вентилятора CRRT/4-562 2,2
Аэродинамические характеристики вентилятора SOLER-PALAU CRRT/4-562 2,2
Чертеж и габаритные размеры вентилятора soler-palau CRRT/4-562 2,2



