Осевые электронно-коммутируемые ЕС-вентиляторы ebm-papst
- 16 июля 2020 16:02:25
- Отзывов: 0
- Просмотров: 3214
-


Компания ebm-papst предлагает вам решить типичные проблемы, возникающие с асинхронными осевыми АС-вентиляторами в холодильном теплообменном оборудовании, путем их замены на электронно-коммутируемые ЕС-вентиляторы ebm-papst!
| ПРОБЛЕМЫ АС-ВЕНТИЛЯТОРОВ | РЕШЕНИЕ ОТ EBM-PAPST |
ПРОБЛЕМА. Частые выходы из строя вентиляторов КОНДЕНСАТОРА | РЕШЕНИЕ. Высокая надежность и стойкость к внешним воздействиям |
Результат: Выход компрессора из строя и дополнительные расходы на обслуживание!
|
|
ПРОБЛЕМА. Частые выходы из строя вентиляторов ИСПАРИТЕЛЯ | РЕШЕНИЕ. Встроенная интеллектуальная электроника |
Результат: Выход компрессора из строя и дополнительные расходы на обслуживание!
|
|
ПРОБЛЕМА. Сложность регулирования скорости вращения вентиляторов | РЕШЕНИЕ. Встроенная управляющая электроника |
Результат: Дополнительные расходы на регулирующееи защитное оборудование, выходы вентиляторов из строя вследствие работы на пиковыхнагрузках, высокое энергопотребление!
|
|
ПРОБЛЕМА. Шумная работа вентиляторов | РЕШЕНИЕ. Плавная и практически бесшумная работа |
Результат: Сложность размещения холодильного агрегата в жилой застройке и дискомфорт для окружающих!
|
|
ВЫВОД: Стабильная работа холодильных машин в большой степени зависит от исправности иэффективной работы вентиляторов теплообменного оборудования!














